Бразилия в финале Кубка Конфедераций

Июнь 27, 2013 14:25
-->

Гол Паулиньо на последних минутах матча вывел сборную Бразилии в финал Кубка конфедераций. В 1/2 финала соревнования хозяева турнира победили принципиального соперника команду Уругвая 2:1. В начале поединка Диего Форлан не реализовал пенальти, за что в конце первого тайма уругвайцев наказал Фред. Равновесие Эдисон Кавани восстановил сразу после свистка о начале второго тайма. Надежды «Ла Селесте» на что-то лучшее разрушил Паулиньо, претворив угловой на решающий гол.

В четверг в другом полуфинале Кубка конфедераций в сиквеле финала Евро-2012 силами померяются Испания и Италия.