В России официально стартовала Чёрная пятница

Декабрь 6, 2013 0:24
-->

Вот и наступила чёрная пятница 2013 года в России. На официальном сайте вы сможете найти список магазинов и размер скидки. Поспешите!

Черная пятница в России 2013. Официальный сайт

Сегодня в России стартует акция под названием Чёрная пятница. Мы уже писали о том, что именно в этот день всем покупателям будут предлагаться максимальные скидки на все виды товаров.

По заявлениям организаторов акции скидки на все товары, которые будут представлены в магазинах-партнёрах будут составлять от 10 до 90 процентов. Конечно, говоря о 90% организаторы имеют ввиду аксессуары, а не мобильные телефоны. В среднем размер скидок будет равен 50-55 процентам.

Всего в акции будут участвовать 83 онлайн магазина, список которых можно найти вот тут.


Чёрная пятница будет проходить с самого начала сегодняшнего дня (с 00:00) до самого конца 6 декабря.

Эта акция традиционно устраивалась в период предрождественских покупок в Америке. Кто был там тот знает, что народ сметает всё что плохо лежит. При этом в Америке обычно устраивают ещё и так называемый «Киберпонедельник», во время которого действуют почти такие же скидки, как и в пятницу.

В России эта традиция довольно новая — сегодня это будет только вторая по счёту акция. Первая прошла не настолько громка, как планируется в этом году. но тем не менее свой успех она имела.

Для того, чтобы участвовать в акции нужно перейти на официальный сайт Чёрной пятницы blackfriday2013.ru, зарегистрироваться там и совершать покупки.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. vk.com Витя Красный 06.12.2013 в 10:40 - Reply

    Нормальная рекламная политика. Когда на праздник фирмы предоставляют такие скидки. Надеюсь это приживется и в России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.