Пол Уокер. Последние новости на 6 декабря

Декабрь 6, 2013 0:39
-->

6 декабря — Предлагаем Вашему вниманию последние новости о Поле Уокере — актёре, который разбился вместе со своим другом в штате Калифорния.

Пол Уокер. Последние новости на 6 декабря

«Самое главное в жизни — это те люди, которые сейчас находятся в этой комнате», говорит Вин Дизель, держа в руках пиво и указывая на своих друзей и коллег по фильму «Форсаж».

Universal Studios выпустила видео в память о Поле Уокере, который погиб в результате аварии. В российском интернете ходили слухи об инсценировке, однако, к сожалению, они оказались неправдой.


В видео, которое вы увидите ниже Уокер выглядит счастливым и улыбается в большинстве сцен\

Кстати, семья Пола Уокера попросила всех фанатов вместо цветов и подарков на похороны Уокера сделать добровольные пожертвования в любой из фондов.

Universal Studios приостановила производство 7-ой части «Форсажа», в которой уже отснялся Пол. Пока что они решают как поступить дальше.

Предлагаем Вам посмотреть видео, которое выпустила Universal Studios в память о Поле Уокере:

12 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Александр 08.12.2013 в 16:20 - Reply

    Да, такая трагическая вот история приключилась, честно говоря Пол для меня был самый лучший актер, среди равных, я вырос на «форсажах», я любил его харизматичность, особенно его искренняя улыбка, любил его актерскую игру и так далее, я досехпор не могу прийти в себя, от меня как будто кусок оторвали, это очень странное ощущение когда твой актер, причем любимый, погибает в такой нелепой смерти, он был не только хорошим актером и прекрасным человеком, не видел таких людей которые желали ему зла, даже не слышал о них. Когда я услышал о его смерти я не верил, я искал в интернете доказательства того что там ошиблись, что разбился не он….но увы….он мертв. И даже твои, Пол, слова:»Если однажды скорость убъет меня, то не плачте, потому что я улыбался», внушили мне то, что я понял только вот на днях. Хоть я и незнал его лично, но всеже, и до сегодня я неверю в эту трагедию. Пойкойся с миром….

  2. Аноним 07.12.2013 в 18:54 - Reply

    очень жаль, хороший был актер. не только по форсажу

  3. Борис 07.12.2013 в 15:49 - Reply

    Очень жаль его такой клевый актер, вечно улыбающийся!Почему именно он?

  4. Аноним 07.12.2013 в 05:42 - Reply

    Жаль что он погиб, я до последнего не верил, лучше бы этого не случилось

  5. Аноним 07.12.2013 в 05:40 - Reply

    Мой самый любимый актер, очень очень жаль! всегда будет в моем серцде(((

  6. AstraJ 07.12.2013 в 00:06 - Reply

    Улыбок ему там и мягких облаков!Мы будем помнить тебя!

  7. Аноним 06.12.2013 в 22:59 - Reply

    А ЧТО ТАМ ВОРОВАЛИ ТО?

  8. Денис, согласна с тобой, он тоже был, есть и будет моим любимым, самым любимым актёром, он действительно самый лучший в мире, никто с ним не сравнится…если про детали из машины это правда, то на самом деле, будь он проклят и сдохнет так же(( вечная память, Пол. ты навсегда в нашей памяти и в наших сердцах…

  9. Аноним 06.12.2013 в 20:16 - Reply

    Душевное мнение у Дениса я присоединяюсь , только проклинать никого не надо …. САМ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР …..

  10. Екатерина 06.12.2013 в 19:39 - Reply

    Это был замечательный человек…Он навсегда в наших сердцах..Так неожиданно все произошло..

  11. vk.com Денис Былина 06.12.2013 в 19:14 - Reply

    Я очень сильно соболезную семье и маленькой дачери Пола Уокера,я на столько сильно люблю этого актера что не могу до сих пор поверить что нашего лучшего да да лучшего актера больше нет !!!(((( Но Пол всегда будет для меня живым ! Я так все новости смотрел поклоннкики и фанаты делали доказательства что он жив и я так радовался что он жив ! Но Пол я знаю ты это сообщение видишь я обязательно приеду туда где ты спишь вечно !!! Я знаю он не своей смертью умер пишут что у него в машине воровали детали и если это так то будь он с*ка проклят тварь его ждет такое же самое как он совершил!! А семья правильно попросила что бы все вместо цветов слали свои взносы в фонд нуждающимся! Семья примите мои очень очень искренние соболезнования я вам очень сочуствую!!!

  12. vk.com Витя Красный 06.12.2013 в 12:16 - Reply

    Наверное правильно поступила семья Пола Уокера попросив вместо цветов сделать взнос в любой фонд помощи. Так мы поможем нуждающимся. Пол Уокер я думаю бы одобрил это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.