СБ Украины завела дело о попытке захвата власти в стране

Декабрь 9, 2013 22:53
-->

По сообщениям, которые поступили собственно от службы безопасности, в связи с последними событиями в Украине, было заведено уголовное дело по факту захвата власти.

СБ Украины завела дело о попытке захвата власти в стране

Также сообщается, что в деле уже появились первые фамилии людей, которые потенциально будут нести ответственность за происходящее в стране.

В списке есть политики, которые принимают активное участие в акциях протеста против существующей власти. Если это дело пойдёт и дальше, то лидерам оппозиции может грозить до 10 лет лишения свободы.


Некоторые лидеры оппозиции уже успели отреагировать на это заявление службы безопасности, и называют его не более чем провокацией, которая направлена на запугивания людей которые борются за свои, правда и свободу.

В ходе событий, которые происходят в Украине в последнее время можно отметить, что нынешняя власть пытается всеми силами прекратить акции протеста, и данное заявление можно расценивать именно как провокацию. Так же стоит отметить что к сотрудникам внутренних органов, возникает всё больше вопросов, а ситуация в стране остаётся напряженной.

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. vk.com Витя Красный 10.12.2013 в 12:46 - Reply

    Нормальная реакция на беспредел в Киеве. Завели уголовные дела для начала. А затем уже наказывать виновных по закону.

  2. lom44 09.12.2013 в 23:02 - Reply

    Узурпаторы власти собрались судить других узурпаторов) Забавно получается. Любой серьезный протест, который доставляет власти беспокойство, уголовно наказуем, вот так))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.