Военные готовятся к штурму Евромайдана и здания мэрии

Декабрь 9, 2013 15:01
-->

По последней информации военные стягивют силы для силового разгона Майдана Независимости, здания профсоюзов и Киевской Городской Администрации. Перекрыты станции метро, в центр стягиваются войска.

Военные готовятся к штурму Евромайдана и здания мэрии

По состоянию на 13:11 по Кивскому времени перекрыты три станции метро, ведущие в центр Киева. По заявлениям властей закрытие станций связано с информацией о заминировании.


Внутренние войска МВД и спецподразделение «Тигр» приближаются к Крещатику. По нашей информации подъезд к Крещатику со всех сторон перекрыт военными.

На брифинге оппозиции, которая состоялась только что Арсений Яценюк попросил представителей прессы покинуть здание профсоюзов из-за угрозы штурма админздания.

Видео спецподразделения «Тигр» в Киеве:

6 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. lom44 09.12.2013 в 19:44 - Reply

    Бойней все кончится, как ни печально это признавать, но к этому все и идет. Украина ведь к Европе чисто географически относится. В какой-нибудь Германии такое немыслимо.

  2. Азагот 09.12.2013 в 18:55 - Reply

    Приятно читать положительные коментарии в защиту правящей власти, какой бы она не была — хорошей или плохой. Я сам гражданин Украины, хоть и не проживаю на ее территории, но всей душой болею за нее, за народ. И поэтому больно видеть как «граждане» Украины на Майдане не понимают что на самом деле творят, кто за деньги а кто и по скудоумию. Русские, украинцы — мы славяне а не гейропейцы, и должны быть вместе.

  3. Аля 09.12.2013 в 17:52 - Reply

    Да уж! Хоть военное положение объявляй! Лучше б бюджет на следующий год готовили. Б…ло, куда вам в Европу с голой зад….ей?

  4. YurgenDn 09.12.2013 в 17:05 - Reply

    Янукович сам себя загнал в патовую ситуацию. Не нужно было три года обещать ЕС, а в последний момент «передумать». Не нужно было устраивать разгон Майдана имени «йолки». И самое главное — не нужно было доводить ситуацию в стране до ручки. «Покращення вже сьогодни», мать его за ногу… Если разгонит этот Майдан — с президентством может попрощаться в 2015 году, это однозначно.
    2 Владимир Васюхин — «вакханалия вседозволенности» страну уже давно захлестнула. И идет она сверху, от бравой донецкой команды. Большинство на Майдане уже не за Европу выступают, а против Януковича.

  5. vk.com Витя Красный 09.12.2013 в 16:44 - Reply

    Пора навести порядок в стране. Полный беспредел вседозволенности с захватом админзданий.в центре Киева, дальше уже терпеть нельзя. Надо навести порядок.

  6. vk.com Владимир Васюхин 09.12.2013 в 15:20 - Reply

    Надо что-то делать, иначе вакханалия вседозволенности захлестнёт всю Украину. В какой ещё стране, претендующей на звание — цивилизованной, потерпели бы захват зданий и призывов у свержению власти? Ситуация очень опасная, провокаторы приготовились, власть заигралась сама с собой и утеряла чувство реальности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.