Digital Baby Monitor: радионяня в цветочном дизайне

Октябрь 18, 2012 15:23
-->

Безопасность ребенка – самое главное для родителей, которые теперь могут вздохнуть с облегчением. Digital будет вашими дополнительными ушами и глазами.

Digital Baby Monitor: радионяня в цветочном дизайне

Digital : радионяня в цветочном дизайне

Это идеальный прибор для наблюдения за вашим малышом. будет следить за передвижением ребенка по дому, не следуя за ним по пятам. Если раньше вам было сложно выделить время на просмотр любимых телепрограмм, работу по дому, гостей и даже сон, то с помощью у вас появится такая возможность. Устройство оснащено 1,5 дюймовым дисплеем, однако также можно использовать аудио-видео выход, подключив радионяню к экрану телевизора, чтобы меньше волноваться и больше расслабиться.


Малыши будут в восторге от милого цветочного дизайна, а родителей приятно удивит легкость в установке и использовании прибора. Переносную камеру можно прикрепить к кроватке или колыбельке.
Отметим, что детский монитор отлично работает не только днем, но и ночью, обеспечивая яркое ночное видение.

Комплект поставки включает: , камеру, адаптер переменного тока (x2), приемник, а также руководство пользователя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>