Mini LED Light: миниподсветка с датчиком движения

Октябрь 18, 2012 12:31
-->

Mini LED Light – это миниподсветка, оснащенная датчиком для освещения малоосвещенных зон вашего участка.

Mini LED Light: миниподсветка с датчиком движения

Mini LED Light: миниподсветка с датчиком движения

Очень часто бывает так, что когда вы возвращаетесь домой в темное время суток, из-за недостаточного освещения вы испытываете дискомфорт. И это не удивительно, в темноте можно легко обо что-то споткнуться либо удариться.

Чтобы избежать подобных неудобств, достаточно установить Mini LED Light. Как же функционирует это устройство? Для того чтобы подготовить миниподсветку к работе, нужно вставить в нее батарейки, а затем прикрепите ее на любую поверхность. Для этого рекомендуется использовать двухстороннюю клейкую ленту, входящую в комплект поставки.

Встроенный датчик гаджета улавливает любое движение в приделах трех метров, и когда вы подойдете к входной двери, где прежде установите устройство, загорится свет. Через 8 секунд после того, как движение в зоне пропадает, автоматически свет выключится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>