Дочь Кончаловского. Состояние на 13 ноября

Ноябрь 13, 2013 11:46
-->

13 ноября — Дочь Кончаловского — Мария, уже месяц не выходит из комы. Врачи заявляют, что состояние девочки стабильное, но тяжёлое.

Дочь Кончаловского. Состояние на 13 ноября

Ровно месяц прошёл с того момента, как со своим отцом попала в аварию. С того самого момента девочка не выходит из комы и находится в реанимации больницы Hôpital de la Timone в Марселе.


Врачи не спешат делать какие-либо заявления. Однако вчера они сообщили, что шанс на то, что девочки придёт в себя всё же есть. При этом врачи готовы к возможным последствиям затянувшейся комы и дают утешительные прогнозы по поводу её восстановления.

Тем не менее, прогнозы = прогнозами, а по состоянию на сегодня Маша всё ещё не пришла в себя. Родители всё ещё остаются рядом с ней и делают всё, что в их силах, ради спасения дочери.

Напомним, что авария с участием Кончаловского и его дочери произошла во Франции. Тогда Андрей Кончаловский не справился с управлением и протаранил встречный автомобиль. Мария не была пристёгнута ремнём безопасности и пострадала очень сильно.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

-->