Дочь Кончаловского. Состояние на 17 ноября

Ноябрь 17, 2013 12:50
-->

17 ноября. Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария всё ещё в коме. Врачи говорят о том, что изменений в её состоянии не наблюдалось.

Дочь Кончаловского. Состояние на 17 ноября


По нашей информации всё ещё находится в стабильно-тяжёлом состоянии. Врачи клиники Hospital de la Timone не спешат делать какие-либо прогнозы, однако говорят, что шансы на то, что девочка выйдет из комы есть. Тем не менее, после выхода из комы у Марии будет очень длительный и сложный период реабилитации.

Сами родители находятся рядом с дочерью. Они сняли квартиру недалеко от больницы и ежедневно сидят с ней.

Напомним, что Маша находится в коме уже больше месяца — 12 октября она вместе со своим отцом Андреем Кончаловским попала в аварию. Сам Кончаловский не пострадал, а вот Маша получила множество сложных травм.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Димаш 18.11.2013 в 15:38 - Reply

    Прошло уже больше месяца после ДТП, в которой пострадала дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского Мария. Врачи делают осторожные прогнозы, не отрицают, что шанс есть, но опять таки с осторожность. В связи с этим А.Кончаловский отменил все свои выступления в С-Петербурге до весны следующего года. Надеемся на хороший прогноз.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

-->