Медведев в Шерегеше фото

Апрель 2, 2013 12:11
-->

Медведев в Шерегеше фото

Дмитрий Медведев посетил Шерегеш. Предлагаем Вашему вниманию лучшие фотографии с места событий.

Медведев в Шерегеше фото

Медведев в Шерегеше фото

Медведев в Шерегеше фото

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев предложил Дмитрию Медведеву проводить в кузбасском поселке Шерегеш международные экономические форумы, сообщила пресс-служба главы региона 1 апреля. Премьер-министр посетил горнолыжный курорт в Горной Шории 31 марта.


В ходе встречи в Новокузнецке с работниками объединённого Западно-Сибирского металлургического комбината один из сотрудников предприятия поинтересовался у главы правительства, понравился ли ему горнолыжный курорт Шерегеш «Понравился. Хорошо, что это в Сибири есть, не нужно куда-то там тащиться, либо совсем на Дальний Восток, либо в Сочи», — сказал Медведев.

Медведев в Шерегеше фото

Медведев в Шерегеше фото

По его словам, ехать в Куршевель, чтобы покататься на лыжах, было бы дорого.
В своём Инстаграме премьер назвал Шерегеш «горнолыжной столицей Сибири». «Мне очень понравилось, на самом деле, не ожидал, что так развито всё. Нужно расширять, и мы вчера говорили с губернатором, с руководителем района. Землю будем давать дальше, чтобы расширялись возможности, чтобы цены всё-таки падали вниз», — добавил Медведев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>