На Путина совершено нападение… голыми девушками

Апрель 8, 2013 18:57
-->

На Путина совершено нападение... голыми девушками

Фото в конце статьи.

Трое активисток из движения FEMEN организовали акцию протеста против президента России на промышленной ярмарке в Ганновере. Владимир Путин не отреагировал сразу на выступление девушек, которые называли его диктатором, однако пресс-секретарь президента назвал акцию хулиганством. Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что такие проявления протеста приемлемые в демократическом обществе:

«Я уже отмечала, что мотивированные люди, которые работают для достижения экономического прогресса, иногда слишком уверены в себе и имеют собственное видение своего общества. Но общество требует также свободы слова и плюрализма мнений», — заметила госпожа Меркель.

В программе встречи немецкого канцлера и российского президента главными темами были обсуждение международных вопросов, в частности кризиса в Сирии и ситуации между двумя Кореями.


«Я не скрываю, нас эскалация на Корейском полуострове беспокоит, потому что мы — соседи. И не дай Бог, что-то случится, то Чернобыль, о котором мы все хорошо знаем, покажется просто детской сказкой «, — заявил Путин.

Накануне открытия ярмарки в Ганновере перед выставочным центром прошла манифестация протеста против президента Путина. Запад обеспокоен политикой невмешательства России в сирийского конфликта и недоволен проверкой неправительственных организаций, которые в Москве называют «рутинными мероприятиями».

На Путина совершено нападение... голыми девушками

На Путина совершено нападение... голыми девушками

На Путина совершено нападение... голыми девушками

< Предыдущая статья
Медведев в Шерегеше фото
Следующая статья >
Фемен в Ганновере видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.