Последние новости о Жанне Фриске на 4 февраля

Февраль 4, 2014 16:58

4 февраля 2014 — Предлагаем Вашему вниманию последние новости о состоянии известной российский певицы Жанны Фриске.

Последние новости о Жанне Фриске на 4 февраля

Фаны известной певицы и бизнесмена Жанны Фриске были ошеломлены последними новостями. В сети встречаются фото, на них певица изображена в онкологической лечебнице Нью-Йорка на лечении. Распухшее от лекарств лицо известной певицы узнать не возможно, но врачи доказывают, что ее состояние здоровье стабильное.
Как заявили врачи, у которых на лечении певица, что хоть и состояние певицы стабильное, ей нужно будет присутствовать на стационаре ровно год. Передвигается певица в инвалидном кресле. Диагноз, который ей поставили специалисты Нью-Йоркского лечебного учреждения рак мозга 4 степени. Не учитывая состояние певицы, некоторые папарацци работая эгоистически в отношении к артистке, делают фотоснимки несчастной певицы и зарабатывают на их продаже деньги.


Как было известно ранее, популярная певица серьезно болеет заболеванием по линии онкологии. Глиобластома, или опухоль головного мозга, самая частая с первичных опухолей возникла по причине переутомления, частых командировок, прямого попадания солнца во время отпусков.

Из недавнего интервью лечащего врача певицы : « Шансы на поправку есть, и прогнозы относительно здоровья Жанны и улучшения ее самочувствия положительные». Все же состояние артистки показывает, что на этот момент улучшений нет, и стоит надеяться на ее поправку.

-->