Пожар в Королеве 30.01.2014. Видео

Январь 31, 2014 12:06

Предлагаем Вашему вниманию видео пожара, который произошёл в городе Королёв вчера 30.01.2014.

Пожар в Королеве 30.01.2014. Видео

В городе Королёв Московской области в минувший четверг, 31 января, случилось возгорание многоэтажного дома по улице Комететский лес дом 12. Пожар произошёл в девятиэтажке, где загорелись квартира и балконы. В результате, как сообщает региональное ГУМЧС, погиб один человек. От возгорания пострадали балконы на нескольких этажах этого многоквартирного дома, а так же загорелась одна из квартир на четвертом этаже.

Видео:


По сообщениям, сделанным ранее, пятьдесят жителей многоквартирного дома были экстренно эвакуированы. После ликвидации пожара в квартире №23 под кроватью был обнаружен женский труп. По сообщению спасательного ведомства в результате возгорания понесли серьёзный урон три квартиры, а так же шесть балконов. По официальным данным МЧС, общая площадь возгорания составляет 80 кв. м. Причины возгорания выясняются.

Происходящее в г. Королёв за последнюю неделю иначе, как эпидемией пожаров не назвать. Самое печальное и страшное, что и на этот раз, как и на позапрошлой неделе, когда произошли ещё два возгорания и погиб мужчина, так же не обошлось без жертв.

-->