Проспект Бразилии (2012) Смотреть сериал онлайн 63, 64 серия

Сентябрь 13, 2013 12:17
-->

Описание: Проспект Бразилии (2012) Смотреть сериал онлайн 63, 64 серия

Проспект Бразилии (2012) Смотреть сериал онлайн 63, 64 серия

Приглашаем Вас на просмотр 63 и 64 серии сериала Проспект Бразилии 2012 года выпуска. У нас Вы сможете смотреть все серии онлайн и в хорошем качестве.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Этот сериал рассказывает историю юной особы, красавицы Нины, которая всеми силами пытается найти себя и своих родных. Ещё будучи малюткой Нина потеряла всё, что у неё было из-за преступной аферы осуществлённой Карминьей, её мачехой. По прошествии множества лет, она готова встретиться лицом с врагом.

Этот сериал, — это незабываемая история написанная Жоао Эмануэль Карнейро («Колыбель для кошки») и режиссера Рикардо Уоддингтона («Любимая»), которая получила потрясающие рейтинги местных критиков и покорила телезрителей своими кардинально новыми подходами и необычностью сюжета.

Так или иначе эта мыльная опера не завоевал зрительских симпатий сразу после выхода на широкие экраны Бразилии. Только спустя несколько выходов в эфир сериал Проспект Бразилии стал популярным. На данный момент Проспект Бразилии становится все более массовым и имеет необычайную популярность среди любителей сериалов во всё мире. Он стал виральным предметом обсуждения в в Facebook и Twitter, являясь одной из тем, которая наиболее упоминается в Twitter.

Помимо успеха в сети Интернет, заключительная серия Проспекта Бразилии привела Бразилию буквально к запустению — улицы были пусты даже в таких центрах, как Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро. Представьте — как и ожидалось всеми экспертами, финальную серию Проспекта Бразилии посмотрело около ста!!! миллионов человек, что автоматически делает сериал самым популярным в списке телепрограмм Бразилии последних лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>