Проспект Бразилии 64 серия смотреть онлайн на русском языке

Сентябрь 13, 2013 12:18
-->

Описание: Проспект Бразилии 64 серия смотреть онлайн на русском языке

Проспект Бразилии 64 серия смотреть онлайн на русском языке

Приглашаем Вас на просмотр 64 серии сериала Проспект Бразилии. У нас Вы сможете смотреть все серии онлайн и на русском языке.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Сериал Проспект Бразилии рассказывает историю юной девушки, красавицы Нины, которая в самом ранее детстве узнала что такое улица. Когда Нина была ещё совсем маленькой главная героиня сериала лишилась всего из-за преступной аферы созданной Карминьей, её хитрой мачехой. По прошествии множества лет, главная героиня сериала Проспект Бразилии готова на встречу со своим самым злейшим врагом.

Эта мыльная опера, — это история написанная Жоао Эмануэль Карнейро («Колыбель для кошки») и режиссера Рикардо Уоддингтона («Любимая»), которая получила отличные рецензии бразильских профессионалов из кино и покорила зрителей своими кардинально новыми подходами и необычностью сюжета.

Так или иначе Проспект Бразилии не завоевал зрительских симпатий сразу после выхода на широкие экраны Бразилии. Только спустя несколько выходов в эфир сериал стал популярным. Сейчас Проспект Бразилии становится все более популярным и имеет необычайную популярность среди любителей сериалов во всё мире. Avenida Brasil стал виральным топиком обсуждения в в Facebook и Twitter, являясь одной из тем, которая наиболее обсуждается в Twitter.

Помимо успеха в сети Интернет, заключительная серия Проспекта Бразилии привела все самые большие города Бразилии буквально к запустению — улицы были пусты даже в таких центрах, как Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро. Только подумайте — как и ожидалось большинством критиков, последнюю серию сериала посмотрело 80 миллионов человек, что делает Avenida Brasil самым популярным в списке сериалов Бразилии 2012 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>