Пусть говорят 19 06 2013 Невероятная история любви смотреть онлайн

Июнь 20, 2013 12:27
-->

Описание статьи: Пусть говорят 19 06 2013 Невероятная история любви смотреть онлайн

Пусть говорят 19 06 2013 Невероятная история любви смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию выпуск телепроекта Пусть говорят от 19.06.2013 года. В этом выпуске речь будет идти о невероятной истории любви. Смотрите все выпуски этого проекта на нашем сайте онлайн и в хорошем качестве.

НЕВЕРОЯТНАЯ ЛЮБОВЬ !!!! На днях в редакцию «Пусть говорят» пришло письмо: «Прошу рассказать в программе ИСТОРИЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Они с девушкой уже долгое время любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что он от рождения инвалид и весит 20 килограммов». Сначала работники редакции решили, что в письме опечатка, но, связавшись с влюблёнными, поняли, что ошибки не было. В программе «Пусть говорят» — история любви, которая поражает своей добротой, глубиной и искренностью, какой бы невероятной она поначалу ни казалась. Григорию Прутову из Белгорода 24 года. Он даже в мыслях не допускал, что его МЕЧТЫ о любви, семье и детях когда-нибудь могут стать ЯВЬЮ. С Анной из далекого казахстанского поселка Иртышск Гриша познакомился в интернете. Девушка сама вышла на него, написала, что увидела его глаза и влюбилась. Григорий Долго боялся показать себя в полный рост, но затем рискнул. Аня не скрывает, что сначала для нее это было шоком, но потом, после переписки с Гришей, вдруг перестало иметь значение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>