Сколько стоит билет на открытие Олимпиады в Сочи 2014?

Февраль 6, 2014 13:24

Если Вам интересно узнать сколько стоит билет на открытие Олимпиады в Сочи в 2014 году, то милости просим в нашу аналитическую статью.

Сколько стоит билет на открытие Олимпиады в Сочи 2014?

Всем известно, что через пару дней зимняя Олимпиада откроет свое начало для всех зрителей, а также поклонников спорта. Многие желающие болельщики уже купили заранее для себя билеты на любимые виды спорта и состязания, а некоторые возможно и сейчас имеют желание попасть на проводимые зрелищные спортивные представления при участии своих государств и команд. И естественно, что всех желающих, интересует самый главный вопрос, — какая же все-таки будет цена «счастливого» билета на этой Олимпиаде?


Стало известно, что еще с 7 февраля прошлого года, уже началась бойкая торговля билетами на будущие спортивные мероприятия, а это ровно за год до начала открытия долгожданных зимних игр в России в городе Сочи.

Так, Дмитрий Чернышенко, который назначен почетным президентом организационного комитета, заявил, что торжественное открытие зимних игр можно будет посетить, заплатив шесть тысяч российских рублей, а самая минимальная цена на приобретение билета составляет демократическую цену — всего лишь 500 рублей. Кроме того, чиновник заметил, что например стоимость на матчи хоккеистов составляет от 7 тысяч, а самый дорогостоящий билет будет предложен за 50 тысяч российских рублей!

-->