Стрельба в московской школе 03.02.2014. Видео

Февраль 4, 2014 14:20

Предлагаем Вашему вниманию видео стрельбы в московской школе 03.02.2014. Эти кадры шокировали всю страну.

Стрельба в московской школе 03.02.2014. Видео

Недавнее происшествие Отрадном, президент В. В. Путин назвал трагедией. 03.02.2014 в школе №263 ученик десятого класса, Сергей Гордеев убил своего преподавателя географии.

Вероятной причиной по разным версиям послужили несправедливо низкие оценки, конфликтная ситуация и теория, что Сергей был гомофобом, и называл преподавателя Андрея Кириллова голубым. При этом подросток играл в наполненные насилием игры на ПК, а на его страничке вконтакте замечен видеоролик о самом быстром стрелке. Человеком преступник был замкнутым, физически слабым, друзей имел мало как среди учеников, так и в интернете.


Учился в школе хорошо, участвовал в различных олимпиадах, ожидалось, что он получит золотую медаль. Явившись в тот день на четвёртый урок, зашёл в кабинет и произвёл в учителя несколько выстрелов. Тревожная кнопка была задействована школьным охранником, а некоторые из учеников оповестили родителей по СМС. Сложить оружие преступника уговорил отец. После окончания психиатрической экспертизы будет вынесен приговор.

Видео:

-->