Ураган Сэнди сейчас. Видео

Октябрь 30, 2012 23:50
-->

Ураган Сэнди сейчас продолжает свирепствовать в США. Мы предлагаем Вам подборку видео от пользователей, которые были опубликованы в сеть.

Ураган Сэнди сейчас. Видео

Ураган Сэнди сейчас. Видео

1)

На первом видео вы сможете увидеть набережную Newburgh на следующий день после удара урагана Sandy. 30 октября 2012 док полностью находился под водой. Когда все пришли на док, чтобы посмотреть на месте ли их лодки, то они увидели, что ни одной лодки нет. Все смыло. Однако Newburgh повезло в том смысле, что ураган Ирен в прошлом году было гораздо хуже.

2)

На втором видео с помощью воздушной съёмки нам показывают степень повреждения в Вашингтоне, округ Колумбия, после «супер-шторма» Сэнди.

Дороги, здания и автомобили были погружены в воду, деревья были выкорчеваны и линии электропередач были взорваны.

3)

На этом видео мы можем увидеть всю силу стихии в полном размере! Деревья валяться, как будто они из картона. Очень страшно смотреть на это, особенно зная, что дерево может упасть не в сторону дороги, а прямо на дом…


4)

А вот и видео от ББС, в котором они передают снимки, сделанные учёными НАСА из космоса. Говорится о том, что это самый мощный ураган за всю историю Атлантического побережья. Воистину потрясающие и пугающие кадры…

5)

На этом видео губернатор штата Нью-Джерси призывает своих граждан покинуть дома и эвакуироваться в безопасные укрытия. Всё же оставить свои дома решились не все жители штата.

6)

Репортёры ББС рассказывают о том, что происходило в окрестностях Нью-Йорка. Люди говорят, что они никогда в своей жизни не видели ничего подобного. Подземные парковки и станции метро затопило. Но это не единственная опасность. Помимо всего прочего произошел взрыв на электростанции. Из-за этого многие миллионы жителей остались без света.

7)

Видео из Нью-Джерси. Жители остались без света, но всё равно говорят о том, что главное в их ситуации — это не паниковать. Иначе им будет ещё сложнее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>