Великолепный век 99 серия смотреть онлайн на русском языке

Май 12, 2013 12:16
-->

Великолепный век 99 серия смотреть онлайн на русском языке

Приглашаем Вас к просмотру новой 99 серии сериала Великолепный Век. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн, на русском языке и в хорошем качестве. Не пропустите! Мы, как и обычно, самыми первыми покажем новую серию.

99 серия. Анонс с субтитрами

Отзывы наших читателей:

- Иришка Кишмерёшкина
Рустем как всегда умный мужчина, правда жалко слез Михримах, может в дальнейшем и покажут, что она будет счастлива с ним, надеюсь на это :) . Рустем всем нос утёр — молодчина!!!! Песня очень красивая, напишите кто знает название пожалуйста :)

- Katarina Wit
Мне кажется,что Михримах будет счастлива в браке,ведь Рустем так ее любит…А что Бали Бей,да,согласна,красив,статен,но и до бабник…еще поискать,да и не любит и не полюбил он ее ,а бегал бы налево,как Ибрагим,а Рустем смотрит на нее,и столько любви в его взгляде.по мне так кажется всем этот брак будет хорош.

- Елена Вострикова
Как то не задумывалась над историей создания сериала (я не являюсь крутым фаном, мне просто нравятся исторические фильмы)…. не хотела Вас обидеть…..Всем кто-то из персонажей не нравится, я высказала свое видение……..и в искажении тоже ничего плохого не вижу, наоборот интересно к чему все придет в конце.

- Арифа Ибрагимова
Самый красивый и мощный анонс ) жду..))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>