Результаты ЕГЭ по обществознанию 2013 по паспортным данным официальный сайт

Июнь 20, 2013 12:40
-->

Описание статьи: Результаты ЕГЭ по обществознанию 2013 по паспортным данным официальный сайт

Результаты ЕГЭ по обществознанию 2013 по паспортным данным официальный сайт

Предлагаем Вашему вниманию результаты ЕГЭ по обществознанию от 2013 года. Мы расскажем о том как на официальном сайте узнать свои оценки по паспортным данным.

Как и в предыдущий раз, варианты ЕГЭ 2013 по обществознанию 10 июня разбиты по регионам: Центр, Урал и Сибирь, Северо-запад и Дальний Восток. Отметим, что раз ответы варианты ЕГЭ 2013 по обществознанию 10 июня появились в интернете еще до начала экзамена, то возможно два варианта. Либо это грубая подделка, либо результат утечки. Как говорят эксперты, варианты ЕГЭ 2013 по обществознанию и другим предметам проходят долгий путь от центра разработки до школьников. Поэтому логично предположить, что по пути варианты ЕГЭ по обществознанию 2013 могут стать достоянием общественности.

Отметим, что ЕГЭ 2013 действительно вызывает очень много вопросов. Чего уж говорить, если даже узнать результаты ЕГЭ 2013 довольно сложно. По паспортным данным результаты ЕГЭ по русскому языку 2013 можно узнать на официальном сайте, посвященном единому государственному экзамену. Правда, сайт ege.edu.ru работает с переменным успехом. Накануне он упал из-за наплыва желающих узнать свои результаты ЕГЭ по русскому языку 2013.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>