Землетрясение в Новосибирске 19 июня 2013 фото, видео

Июнь 19, 2013 12:28
-->

Описание статьи: Землетрясение в Новосибирске 19 июня 2013 фото, видео

Землетрясение в Новосибирске 19 июня 2013 фото, видео

Предлагаем Вашему вниманию фото и видео землетрясения, которое произошло в Новосибирске 19 июня 2013 года.

Сильные подземные толчки ощутили сегодня жители некоторых городов Сибирского региона. В Кузбассе остановлены работы на шахтах и вредных производствах. Рано утром 19 июня 2013 года на территории Западной Сибири произошло землетрясение.


Подземные толчки ощущались в Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, а также в Алтайском крае. Сибиряки жаловались, что в их квартирах качаются люстры, двигается мебель и дребезжит на полках посуда. То, что землетрясение действительно произошло, «Комсомолке» подтвердили и в МЧС. — На верхних этажах зданий ощущалось до 1 балла, — рассказал оперативный дежурный «телефона доверия» Управления МЧС России по Новосибирской области.

- Толчки докатились к нам из Кемеровской области, где и находился эпицентр.
Сайты сейсмологических служб, в частности, Геофизической службы Российской Академии наук, пока молчат об эпизоде. По сообщению Алтае-Саянского филиала Геофизической службы СО РАН, эпицентр последнего ближайшего к нам землетрясения был расположен в районе Прокопьевска и Новокузнецка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>