1 сентября 2013

Август 31, 2013 10:24
-->

1 сентября 2013

День знаний или попросту первое сентября 2013 — это традиционный праздник в России и во многих других постсоветских республиках.

Официально день знаний был основан еще при СССР в 1984 году пятнадцатого июня. Этот день также означает конец лета и начало осени. Этот день в особенности важен для тех школьников, которые именно первое сентября первый раз иду в школу.

Сегодня также будет проводиться очень важный для всех первоклассников ритуал — первый звонок. Одиннадцатиклассник берет на свои плечи первоклашку и проходит почетный круг в то время как первоклассник звонит в колокольчик.

Обычно в этот день все дети проходят с большими букетами цветов, со своими родителями. Но этот праздник является очень важным событием в жизни не только для первоклассников, но также для их родителей, учителей и всех людей так или иначе связанных с обучением. И именно поэтому сегодня мы предлагаем вашему вниманию лучшие поздравления с этим замечательным днем первое сентября 2013 года.

Поздравления с первым сентября:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>