11152012Заголовки:

Линда Евангелиста выиграла суд над миллиардером Франсуа-Анри Пино

-->

Бывшая канадская супермодель итальянского происхождения Линда Евангелиста подала в суд против французского миллиардера Франсуа-Анри Пино, требуя от него выплаты 46 тысяч долларов в месяц в качестве алиментов на их общего сына Августина. В эту сумму включены расходы на телохранителя, водителя и нянь 24 часа в судки. И добилась своего!

Линда Евангелиста в суде

Линда Евангелиста в суде

46-летняя Линда Евангелиста подала иск в семейный суд Манхэттена. Она утверждает, что ее сын Августин заслуживает столь же роскошной жизни, как и четырехлетняя Валентина, дочь Пино от его супруги, голливудской актрисы Сальмы Хайек.

Сам Франсуа-Анри Пино, входящий в список самых богатых людей Франции, заявил, что в прошлом лично поднимал вопрос алиментов, но требования Евангелисты были «неразумными». Он утверждает, что был знаком с Линдой Евангелистой четыре месяца, а собственно их связь продлилась неделю. В начале 2006 года она объявила ему о своей беременности.

«Она сказала, что если я не хочу участвовать в воспитании этого ребенка, она поймет и будет заботиться о нем сама», — заявил Пино в суде, стараясь не смотреть на Линду Евангелисту. Он заявил также, что попросил экс-модель сообщить ему о своем решении по поводу ее беременности.

В результате нескольких судебных слушаний удалось прийти к общему соглашению. Супермодель все-таки добилась немалых алиментов для 5-летнего сына Огюстена. Детали судебного решения адвокаты обеих сторон держат в секрете, ограничившись лишь одним комментарием: «Мы сделали все возможное для благополучия мальчика». По словам очевидцев, Евангелиста и Анри-Пино у выхода из здания суда вели себя довольно дружелюбно и пребывали в хорошем настроении.

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий