11142012Заголовки:

Португалия — Нидерланды. Онлайн трансляция матча

-->

Сегодня состоится последний матч сборных Португалии и Нидерландов ( Голландии ) в групповом этапе Евро-2012. Приглашаем Вас на онлайн трансляцию этого матча.

Португалия - Нидерланды. Онлайн трансляция матча

Португалия - Нидерланды. Онлайн трансляция матча

Сборная Нидерландов, которую многие специалисты рассчитывали увидеть как минимум в 1/4 финала, уже после второго поединка обеспечила себе вылет из турнира. И сегодня им предстоит сражаться не столько за выход в стледующий этап розыгрыша евро 2012, сколько за свой престиж. Ради торжества правды, стоит отметить, что у голландец есть гипотетический шанс попасть в четверть финал, но он настолько призрачный, что обсуждать его возьмётся не каждый.

Португалия — Нидерланды. Онлайн трансляция матча.

Португальцам, же, обязательно нужно побеждать. И мы можем быть уверены в том, что сегодня они будут биться до последних минут за победу. Даже при условии, что Дания сегодня выиграет у сборной Германии, а португальцы добудут победу над голландцами, дальше пройдут именно Криштианно Роналдо и компания. И произойдёт это за счёт личных встреч.

Итак, представляем Вашему вниманию супер интересный матч Португалия — Нидерланды. Мы будет вести онлайн трансляцию этого матча. Присоединяйтесь!

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий