11142012Заголовки:

Самое громкое музыкальное событие лета — фестиваль «Просто рок» — пройдет в Одессе

-->

 Культовая группа Linkin Park, которая выступит 12 июня в Одессе на фестивале «Просто Рок», записала для украинских поклонников видеоприглашение.

 "Просто рок" состоится 12 июня

"Просто рок" состоится 12 июня

В лайнапе фестиваля также присутствуют легендарные Garbage, популярная украинская группа «Бумбокс», а также одна из самых перспективных молодых команд O.Torvald.

26 июня у Linkin Park запланирован выход нового, пятого по счету, альбома, который будет называться «Living Things». Именно к выходу этого альбома и приурочен мировой тур рок-идолов планетарного масштаба. Саундпродюсером альбома выступил легендарный Рик Рубин, в тандеме с вокалистом и идейным вдохновителем Linkin Park Майком Шинода.

Именно этот дуэт ответственный за саунд предыдущего, концептуального по звуку и смысловой нагрузке, четвертого альбома «A Thousand Suns», который был коммерчески успешный и дебютировал под номером 1 в более чем десяти чартах.

16 апреля появилось видео дебютного сингла из нового альбома, песни «Burn it down», которое за месяц успело посмотреть более 6 млн человек официального канала

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий