11152012Заголовки:

Уильям Хёрт окажется в «Зимней сказке»

-->

В актёрском составе «Зимней сказки» Уильям Хёрт получил последнюю значительную роль.

Уильям Хёрт окажется в «Зимней сказке»

Уильям Хёрт окажется в «Зимней сказке»

Режиссером картины стал «оскароносный» драматург Акива Голдсман. На другие роли утверждены Уилл Смит, Рассел Кроу, Колин Фаррелл, а также Джессика Браун-Финдлей («Черное зеркало», «Аббатство Даунтон»).

Напомним, что «Зимняя сказка» — это экранизация книги Марка Хелприна. Фантастический роман написан в жанре нью-йоркского магического реализма. Действие картины происходит в XIX веке и параллельно в наше время на Манхэттене. Воришка по имени Питер влюбляется в умирающую девушку Беверли из дома, который он только что обобрал. Приспешники местного мафиози уже идут по его следам, но неожиданно на помощь Питеру приходит белый конь. Как-то раз, вновь уходя на коне от бандитов, главный герой исчезает в облаках и появляется в объятом пламенем Нью-Йорке лишь многие годы спустя. Внезапно Питер проявляет себя как настоящий Спаситель, который способен творить чудеса.

Уильяму Хёрту выпала роль отца умирающей Беверли Пенн, в которую влюбился Питер Лэйк. Съёмки фильма будут проходить в Нью-Йорке и начнутся уже в октябре этого года.

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий