11142012Заголовки:

В экспрессе Hyundai сегодня была жуткая жара

-->

Пассажирам экспресса Hyundai, который сегодня, 20 июня, следовал рейсом из Донецка в Киев, пришлось столкнуться со значительными неудобствами.

В экспрессе Hyundai сегодня была жуткая жара

В экспрессе Hyundai сегодня была жуткая жара

В трех вагонах поезда вышли из строя кондиционеры, превратив путешествие современным транспортом, которым по определению Hyundai является, на тяжелое испытание.

Как рассказал один из пассажиров, в основном, жертвами поломки техники стали болельщики украинской сборной, которые вчера поддерживали национальную команду на трибунах Донбасс Арены.

Расстроенные результатом вчера, сегодня они столкнулись с еще большими испытаниями, поскольку температура воздуха в вагонах превышала 40 градусов по шкале Цельсия.

Преобразование вагона в сауну отбросило на второй план другую проблему — отсутствие wi-fi, заявленного в новых поездах по умолчанию.

Стоит отметить, что пассажиры Hyundai сообщили об инциденте СМИ и во время прибытия поезда в Киев на перроне вокзала их уже встречали журналисты, в том числе — съемочная группа 5 канала, которым они и рассказали о своих приключениях.

 

По материалам: ridna.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий