10292012Заголовки:

Концерт Ленни Кравитца в Киеве отменен

Избалованную многочисленными концертами мировых звезд украинскую публику постигло разочарование: отменен концерт Ленни Кравитца в Киеве, который был запланирован на осень этого года.

Концерт Ленни Кравитца в Киеве отменен

Концерт Ленни Кравитца в Киеве отменен

Билетов на концерт известного шоумена в кассах города Киева почти не осталось, тем не менее, музыкант сообщил в социальных сетях о перенесении своего концерта в Киеве на 2013 год. Однако, дата проведения шоу-программы остается пока что открытой.
Причиной отмены концерта, по словам музыканта, является жесткий график работы на съемках фильма «The Butler» (Дворецкий). Работа над исторической лентой, которая снимается в Новом Орлеане подходит к концу и по условиям контракта Ленни Кравитц должен закончить работу над фильмом с учетом изменения графика съемок фильма. Музыкант огорчен отменой своего концерта в Киеве, выражает свою любовь к киевской публике и надеется на встречу в 2013 году.
Организаторы концерта готовы объявить новую дату его проведения сразу же, как только она станет известной. Все раскупленные билеты остаются действительными, а для желающих их сдать в ближайшее время будет разработан механизм сдачи билетов.
Кроме того объявлено о перенесении всего концертного тура музыканта, запланированного с 17 сентября по 6 октября на 2013 год.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий