10282012Заголовки:

Скандал: во время концерта в Париже зрители забросали мусором Мадонну

Парижский концерт Мадонны завершился грандиозным скандалом — разгневанная публика освистала певицу.

Скандал: во время концерта в Париже зрители забросали мусором Мадонну

Скандал: во время концерта в Париже зрители забросали мусором Мадонну

Причина этого, впрочем. вовсе не в вокальных данных Мадонны. Дело в том, что продолжительность концерта, который прошел  в концертном зале l’Olympia  в Париже, составляла всего лишь 45 минут.  Настолько стремительное завершение шоу не пришлось по душе зрителям, которые начали выкрикивать оскорбления и требовать возвращения денег, потраченных ими на билеты.

Более того, прямая трансляция концерта на видеохостинге YouTube собрала свыше 12000 оценок «Не нравится», а администраторы официальной страницы певицы закрыли возможность оставлять комментарии — настолько резко восприняли происшедшее обозленные фанаты певицы.

Курьез ситуации в том, что аудитория состояла преимущественно из членов фан-клуба Мадонны — именно среди пламенных поклонников исполнительницы билеты распространялись в первую очередь, а в открытую продажу они поступили в последний момент.

Поклонники певицы ожидали концерта с нетерпением, наиболее преданные из них дажу умудрились устроить перед входом в концертный зал палаточный городок. когда же Мадонна через 45 минут после начала концерта заявила, что ее выступление завершено, восприняли это далеко не на «ура». Люди забросали сцену пустыми пластиковыми бутылками, картонными стаканчиками и другим мусором, требуя вернуть деньги. Также прозвучали возгласы Salope!, что по-французски значит проститутка.

Поделиться в соц. сетях

-->



Related posts

coded by nessus

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Что дальше?

Статьи по Теме

Оставить комментарий

Отправить комментарий