11152012Заголовки:

В Европе будет свой Лас-Вегас

-->

Вскоре европейским поклонникам азартных игр не придется пересекать океан, чтобы попасть в сердце игорного бизнеса – знаменитый Лас-Вегас. Лас-Вегас сам придет в Европу!

 

sheldon adelson

sheldon adelson

Шелдон Адельсон, председатель и главный исполнительный директор корпорации Las Vegas Sands Corp, объявил о планах компании открыть в Испании европейскую версию Лас-Вегаса. Этот поистине грандиозный проект оценивается в $ 35 миллиардов, а местом для постройки игорного комплекса станут окрестности Мадрида или Барселоны. Это заявление Адельсон сделал в ходе пресс-конференции, посвященной открытию в Макао компанией Sands China крупнейшего в мире казино, стоимостью 4,4 миллиарда.

Проект EuroVegas планируют реализовать в срок от 5 до 10 лет. По своим размерам, европейский Лас-Вегас будет уступать американскому собрату в 2 раза, и включать в себя 12 курортных комплексов, каждый из которых рассчитан на 3000 номеров. Стоимость каждого здания оценивается в $ 2,5 — $ 3 миллиарда. По мнению Адельсона, их проект может в кратчайшие сроки после своего открытия стать столицей игорного бизнеса Европы и привлечь к себе огромного количество любителей азартных игр из стран Евросоюза и бывшего советского блока.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий