11162012Заголовки:

В Лос-Анджелесе завершено вскрытие певицы Уитни Хьюстон

-->

В Лос-Анджелесе завершено вскрытие певицы Уитни Хьюстон

В Лос-Анджелесе завершено вскрытие певицы Уитни Хьюстон

В Лос-Анджелесе завершено вскрытие певицы Уитни Хьюстон

В Лос-Анджелесе завершено вскрытие 48-летней американской певицы Уитни Хьюстон, скоропостижно скончавшейся накануне. При вскрытии в легких певицы была обнаружена вода.

Данный факт свидетельствует в пользу первоначально выдвинутой версии, что исполнительница захлебнулась, заснув или потеряв сознание, в ванне. У человека, погруженного в воду после смерти, вода в легкие не поступает.

Патологоанатомы, проводившие вскрытие, определяют объем воды в легких певицы. Данный показатель может оказаться решающим при выявлении точной причины гибели.

Однако, следователи пока не берутся давать окончательное заключение, умерла ли Хьюстон до или после погружения в воду, отмечает телеканал TMZ, специализирующийся на освещении жизни знаменитостей.

Специалисты дожидаются результатов токсикологической экспертизы, чтобы точнее определить точную причину смерти певицы. Обычно токсикологам требуется 4-6 недель на подготовку подробного отчета. До этого момента результаты вскрытия обнародованы не будут.

Делать определенные выводы о причинах гибели Хьюстон пока преждевременно. Полиция, однако, установила, что перед смертью певица употребляла спиртное.

Кроме того, в ее номере в гостинице Beverly Hilton были найдены 6 баночек с антидепрессантом Xanax. В сочетании с алкоголем этот препарат может оказать седативное воздействие, например, погрузить человека в сон или заставить потерять сознание.

Какие-либо наркотические вещества в номере Хьюстон найдены не были.

Уитни Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье, 12 февраля, в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе. Смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало.

http://www.olio.in.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий