11152012Заголовки:

ВАЛЕРИЯ: 20 ЛЕТ НА СЦЕНЕ

-->

Двадцать лет назад с победы Валерии на конкурсе «Утренняя звезда» начался путь певицы на большую эстраду. Свою музыкальную карьеру она начинала с исполнения русских романсов и в честь юбилея творческой деятельности в декабре 2011 года решила сделать поклонникам подарок, выступив с уникальной концертной программой.

 

«Валерия. 20 лет на сцене» – смелый эксперимент, беспрецедентный по масштабу и оформлению. На сцене Государственного кремлевского дворца Валерия пела в сопровождении Российского национального оркестра под руководством Михаила Плетнева и хора Московской государственной консерватории. Всего вместе с Валерией выступали сто пятьдесят музыкантов. Уникальное техническое оснащение концерта обеспечили сорокаметровый 3D-экран и около двухсот световых приборов.
Валерия исполнила золотые хиты ХХ века и песни из любимых кинофильмов, композиции на стихи Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского, а также знаменитые романсы, среди которых — «Хризантемы», «Цветы», «Как хороши те очи».

Специальные гости концерта – Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Давид Тухманов, Иосиф Кобзон, солист Мариинского театра Василий Герелло и многие другие. А особым и, без сомнения, самым дорогим для Валерии гостем стал ее сын, юный пианист Арсений, который в свои тринадцать лет уже является обладателем двух гран-при международных музыкальных фестивалей.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий