Великолепный век 89 серия смотреть онлайн на русском языке

Март 5, 2013 13:05
-->

 Великолепный век 89 серия смотреть онлайн на русском языке

На нашем сайте появилась 89 серию сериала Великолепный век. У нас Вы сможете просмотреть видео онлайн, в хорошем качестве и на русском языке.

Как обычно рассказываем интересную информацию об одном из актёров этого замечательно сериала ( в нашем случае об актрисе ).

Нур Айсан родилась 12 ноября в 1980 году в обычной турецкой семье, которая проживала на территории Германии. По зодиакальному гороскопу она Скорпион. Помимо нее, у родителей было еще пять детей, поэтому скучать не приходилось. Потом семейство переехало в Турции и осталось там жить. Нур Айсан закончила школу в Бешикташе, и поступила в университет города Халич. Она закончила факультет дизайна одежды и устроилась на работу сначала в банк, а вскоре телеведущей новостей на один из турецких каналов.

Махидевран Султан — Нур Айсан (Nur Aysan)Махидевран Султан — Нур Айсан (Nur Aysan)Махидевран Султан — Нур Айсан (Nur Aysan)

Ее первая серьезная роль была в сериале «Запретная любовь», где она сыграла Пейкер. Именно после выхода первого сезона этого сериала Нур Айсан стала знаменита. Однако ее лучшим фильмом принято считать картину «Долина волков: Палестина».

На лично жизни у Нур все спокойно. Она вышла замуж за Марата Айсана и счастлива в браке. Всего вышло 5 фильмов с ее участием. Российскому зрителю она известна по сериалу «Великолепный век«, где она исполнила роль Махидевран Султан, любимую жену султана Сулеймана.

Махидевран Султан — Нур Айсан (Nur Aysan)

Ее образ в проекте «Великолепный век» один из самых противоречивых. Вначале она выступает в качестве злой жены султана, которая борется с наложницей Хюррем за внимания Сулеймана. Она растит сына и пытается бороться за свое женское счастье, когда оно буквально ускользает сквозь пальцы. Махидевран ничего так и не сможет сделать, ведь Хюррем от своего не отступит.

На съемочной площадке «Великолепного века» все спокойно, нет скандалов и интриг, как в самом сериале. Нур Айсан и Марьям Узерли(Хюррем) прекрасно ладят. Как говорит она сама, работать с такими людьми одно удовольствие. Есть чему поучиться, ведь вокруг столько талантливых актеров. И никто не борется за сердце Халита Эргенча (султана Сулеймана), ведь он давно женат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>