Авария в Подольске. 13.07.2013. Видео

Июль 15, 2013 11:01
-->

Описание статьи: Авария в Подольске. 13.07.2013. Видео

Авария в Подольске. 13.07.2013. Видео

Напомним, что в субботу 13.07.2013 года в Подольске произошла страшная авария, в которой погибло 20 человек. Предлагаем Вашему вниманию видео этой трагедии.

Сегодня в Москве траурный день. В субботу рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, полным щебня. В результате аварии погибло 20 человек, ещё больше людей пострадало.

К сожалению среди погибших и пострадавших есть дети. Очевидцы трагедии рассказывали, что ещё двоих ребятишек чудом смогли спасти, когда вовремя вытащили их из под завала щебня.

Авария произошла по вине водителя грузовика, у которого к тому времени уже было пять административных правонарушений. По непонятной пока причине грузовик вылетел на полосу движения автобуса и при перевороте врезался в автобус. Несколько тон щебня заживо похоронили людей. Также многие пострадали от сильного столкновения.

Пока что водитель грузовика не даёт показаний. Его молчание ничем не объясняется. Но судя по видео вы сами сможете сделать выводы.

Авария в Подольске. 13.07.2013. Видео

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>