11152012Заголовки:

Для «Бригады 2» Сашу Белого воссоздадут на компьютере

-->

Во второй части сериала «Бригада» образ Саши Белого воссоздадут искусственным путем.

 

Для «Бригады 2» Сашу Белого воссоздадут на компьютере

Для «Бригады 2» Сашу Белого воссоздадут на компьютере

Все дело в том, что Сергей Безруков наотрез отказался возвращаться к образу своего персонажа. Дублер, специальные маски и грим, а также сложные компьютерные программы подарят зрителю встречу с полюбившимся героем.

Сюжет «Бригады 2» вертится вокруг сына Саши Белого. Роль наследника главаря банды досталась сыну Андрея Макаревича Ивану. Съемки фильма проходили в Нью-Йорке, Москве и Черногории.

Сергей Безруков не появится в продолжении сериала, но персонаж любимого зрителями криминального авторитета Саши Белого имеется. Его нарисуют. Это очень дорогая, сложная и кропотливая работа, напрямую связанная с компьютерной графикой, а также многослойным гримом, утверждают создатели. Художники уже потратили на нее не один месяц, но работы все еще не закончены.

Отметим, что гримом занимается та же команда, которая создавала для Безрукова образ Владимира Высоцкого. Таким образом, еще один пластилиновый герой зрителю обеспечен. Воссозданный Саша Белый обойдется производителю примерно в 300 тысяч долларов.

 

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий