11162012Заголовки:

Фан-зону в Киеве расширят

-->

Организаторы фан-зоны в Киеве рассматривают варианты ее расширения.

Фан-зону в Киеве расширят

Фан-зону в Киеве расширят

Об этом сообщается на официальном портале КГГА.

«Сейчас организаторы рассматривают вопрос о расширении границ фан-зоны. По мнению организаторов, особенно острая необходимость в расширении возникнет накануне финала чемпионата Европы. Прорабатывается также вопрос привлечения дополнительного персонала для уборки центральной части города и установка дополнительных туалетов», — говорится в сообщении.

По оценкам УЕФА, вчера в фан-зоне и на прилегающей территории вокруг улицы Крещатик и Майдана Независимости матч Украина-Франция смотрели около 140 тысяч болельщиков. Чтобы избежать давки, входы в официальную фан-зону даже временно перекрывали.

Как отметил менеджер официальных фан-зон Евро-2012 в принимающих городах Украины и Польши Томас Глори, фан-зона в Киеве организована лучше. «Я был во всех принимающих городах Евро-2012, видел все официальные фан-зоны и могу с уверенностью сказать, что все они организованы на высоком уровне. Однако, сравнивая, считаю, что фан-зона в Киеве есть чистой и наверное лучше организованной», — подчеркнул представитель УЕФА.

 
По материалам: ukrinform.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий