11152012Заголовки:

Германия — Португалия. Онлайн трансляция матча

-->

Сегодня на Евро-2012  состоится очень интересный матч между сборными Германии и Португалии. Мы приглашаем Вас на онлайн видео трансляцию этого матча.

Германия - Португалия. Онлайн трансляция матча

Германия - Португалия. Онлайн трансляция матча

Кто-то возможно скажет, что этот поединок достоин финала. Возможно так и есть, ведь сегодня свой первый матч сыграет один из главных фаворитов Евро-2012 — сборная Германии. И противостоять ей будет сборная Португалии.

Германия — Португалия. Онлайн трансляция. Если вдруг пропадет сигнал — обновите страницу.

У Португальцев сегодня может не выйти Нани, который всё ещё не восстановился после травмы, полученной против сборной Турции в товарищеском матче. Но Криштиану Роналду, главная звезда португальцев, уверяет, что это не повлияет на их игру. Криштиану отметил, что их главной задачей будет играть как одно целое, показать настоящий командный дух. Посмотрим, насколько у португальцев это получится.

Ну а сборная Германии готова на все сто. Все игроки находятся в отличной форме и готовы выложится на полную, ведь первый матч за частую оказывается решающим в турнирной расстановке команд.

Итак, сегодня в 21:45 по Киеву, или в 22:45 по Москве мы приглашаем Вас на одну из самых интересных игр группового этапа Германия — Португалия.

Мы начнём прямую трансляцию из Львова сразу после завершения первого матча этого дня Голландия — Дания.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий