Икорный барон 17,18 серия смотреть онлайн

Август 15, 2013 14:41
-->

Описание статьи: Икорный барон 17,18 серия смотреть онлайн

Икорный барон 17,18 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 17 и 18 серии сериала Икорный Барон. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

О чём сериал:

Следователь по особо важным делам Следственного комитета Сергей Бортник получает новое, необычное назначение: в маленьком провинциальном городке ему предстоит занять должность инспектора рыбоохраны. Разительные перемены на профессиональном поприще Бортника отнюдь не случайны: все его предшественники на «рыбной» должности были убиты, и их устранение оказалось напрямую связано с властным и неуловимым «икорным бароном» – серым кардиналом нелегального рыбного бизнеса. Во всем крае рыбная мафия давно установила свои законы, сделав должность инспектора смертельно опасной. Но только в роли живой мишени у следователя будет шанс выйти на жестокого и расчетливого организатора преступной схемы.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net


Приезд в Южский для Бортника с самого начала не сулил ничего хорошего: на похоронах инспектора-предшественника Сергей столкнулся со своим знакомым из прошлого – местным олигархом Кириллом Збруевым, который женат на давней любви Бортника – Лизе. Но, учитывая цель приезда, следователю приходится личный вопрос задвинуть далеко на задний план…

В опасном расследовании на помощь приходит обаятельный майор полиции Иван Кашин, вместе с которым Бортник старается вывести главаря банды на чистую воду. Правда, задача оказывается не из легких: тот, кого все считали тем самым «икорным бароном», гибнет, а на его месте тут же возникает новый. После этой осечки Бортник начинает подозревать всех…

Кто же стоит у руля рыбной мафии и какова истинная цель визита Сергея Бортника в загадочный провинциальный городок – смотрите в новом остросюжетном сериале «Икорный барон» с 5 августа на НТВ!

Автор сценария: Николай Голиков.
Режиссер-постановщик: Александр Картохин.
Операторы-постановщики: Гарри Редов, Дмитрий Сахаров.
Композитор: Максим Кошеваров.
В ролях: Евгений Пронин, Анатолий Журавлёв, Алексей Зубков, Марина Денисова и др.
Производство: ООО «Гамма-продакшн», 2012 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>