Имплантация зубов – комфорт, удобство и новое качество жизни

Апрель 16, 2013 14:50
-->

Имплантация зубов – комфорт, удобство и новое качество жизни

Здоровье – вот главная ценность человеческой жизни, недаром именно его желают друг другу все на праздники. Здоровье зубов – одна из основных составляющих общего состояния человека. Ведь больные зубы затрудняют процесс приема пищи, влияют на работу органов пищеварения, а еще затрудняют общение. Человек, который стесняется своих зубов, боится широкой улыбки. Окружающие могут принять его за скрытного и нелюдимого и будут сторониться такого человека, а у него на самом деле не проблемы с общением, а проблемы с зубами.

На сегодняшний день в стоматологии достигнуты огромные успехи и можно решить практически любую проблему состояния ваших зубов. Причем, современные средства помогают провести лечение зубов быстро, безболезненно и эффективно.

Вашего ребенка беспокоит неправильный прикус? Исправление прикуса – не проблема для стоматологической клиники. Брекеты помогут решить ее. Несколько видов на выбор – металлические, керамические, сапфировые или лигвальные – они крепятся специальными замочками на внутренней стороне зубов и за определенный промежуток времени (решение о его продолжительности принимает врач) исправляют прикус. Самый дешевый вариант – металлические, а популярностью пользуются керамические – так как они практически незаметны на зубах и выглядят очень эстетично.


Виниры – керамические пластинки-накладки на передние зубы – в короткий срок позволяют воссоздать эстетику здоровых зубов, при этом они скрывают любые дефекты – положение зубов, цвет эмали и т.п. Итог – ослепительная улыбка, которую вы будете стараться продемонстрировать каждому.

В тех случаях, когда лечение оказывается бесполезным и в силу каких-либо причин не удается сохранить собственные зубы пациента, применяют протезирование. Самый современный способ, применяемый в стоматологии – это имплантация.
Многие задумываются, что же выбрать протезирование или имплантацию зубов? Эти оба метода имеют свои плюсы и минусы. Иногда наилучшего эффекта удается достичь, совмещая оба метода. Так, классическое протезирование дешевле и выполняется быстрее.

Но импланты все же имеют ряд преимуществ перед классическим протезированием зубов. Они создают ощущение своих собственных зубов и позволяют ощутить новое качество жизни. Преимуществами этой технологии является и то, что при установке имплантанта не надо травмировать окружающие здоровые зубы, на ним просто ухаживать, они позволяют испытать больший комфорт по сравнению с классическими протезами. Кстати, и стоимость этой услуги, которую предлагает современная ортодонтия, становится вполне доступной.

Если вы озабочены состоянием ваших зубов, не откладывайте визит к стоматологу – немного усилий и времени – и ваша улыбка поможет вам стать душой компании и гением общения, а про зубную боль вы забудете, как про неприятный сон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.