11152012Заголовки:

Иностранные фанаты предпочитают экскурсии на пивзавод

-->

В Харькове туристов, приезжающих на матчи Евро-2012, больше интересует не история города и достопримечательности, а визит на пивзавод.

Иностранные фанаты предпочитают экскурсии на пивзавод

Иностранные фанаты предпочитают экскурсии на пивзавод

Несмотря на богатую культурную программу, которую еще до старта Евро-2012 презентовали харьковские туроператоры, наибольшей популярностью пользуются туры «Украинской пивной марафон» и «История украинской водки».

Первая включает в себя посещение пивзавода и нескольких пивоварен. Чтобы ознакомиться с историей украинской водки фанатов везут на ликеро-водочный завод под Харьковом, а затем в село, где предлагают продегустировать самогон. Стоимость одной такой поездки — 50 евро на человека, пишет «Сегодня».

На алкогольных экскурсиях интерес фанатов не заканчивается.

«Есть такие, которые просто обзорные экскурсии по Харькову заказывают, другие — прыжки с парашютом, некоторые вообще хотят поехать в Запорожье посмотреть на ДнепроГЭС», — говорят в компании.

Также фанатам предлагают пройти мастер-классы по народным художественным промыслам, послушать национальную музыку, изучить традиции и обычаи и отведать обед из украинской печи.

 

По материалам: tsn.ua

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий