11162012Заголовки:

Кэти Холмс считает, что в ее жизни началась новая фаза

-->

Кэти Холмс сейчас приходится нелегко. Сотни репортеров пытаются при любой возможности взять у нее интервью. Ей пришлось сменить охрану, поскольку прежних секьюрити актриса подозревала в излишней лояльности к Тому Крузу. Она пытается оградить дочь от общения с отцом.

Кэти Холмс считает, что в ее жизни началась новая фаза

Кэти Холмс считает, что в ее жизни началась новая фаза

Пока Кэти не общается с прессой. Однако внимательные светские обозреватели заметили в одном из интервью, которые давала актриса до объявления о разводе, намеки на серьезные перемены.

Так, в беседе с журналистом американского Elle 32-летняя Холмс заявила: «Сейчас я чувствую себя определенно более комфортно в своем теле. Чувствую себя более сексуальной. Это не похоже на то, что я испытывала, будучи на третьем десятке. Я начинаю входить в свой истинный образ. Это похоже на новую фазу жизни».

Заметьте, интервью звезда дала за несколько недель до того, как объявила о разрыве с мужем-мегазвездой. О Томе же Кэти сказала: «Он является Томом Крузом (т. е. звездой) более тридцати лет. Я же знаю, кто есть я, где я нахожусь и к чему хочу прийти. Собственно, именно на этом мне и хочется сосредоточиться».

Как пишет портал TMZ.com, в настоящее время Холмс и шестилетняя Сури живут в отдельной квартире в Нью-Йорке. По данным источников из окружения актрисы, в данное время у Круза «нет никакого контакта с Кэти». Более того, Холмс запрещает актеру общаться с дочерью. Представителям Круза с большим трудом удалось уговорить Холмс на то, чтобы Том хотя бы раз в день разговаривал с Сури по телефону.

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий