11152012Заголовки:

Киркоров и Тимати: скандал продолжается

-->

О громком скандале, который еще недавно буквально разделил отечественный шоу-бизнес на два враждующих лагеря, не говорил разве что ленивый. Сразу же после того, как произошел конфликт между Филиппом Киркоровым и Тимати, последний представил публике провокационное видео под названием «Давай, до свиданья».

Киркоров и Тимати: скандал продолжается

Киркоров и Тимати: скандал продолжается

Публика решила, что эпатажный клип был ответом рэпера на реплику Филиппа, сказанную в его адрес после премии «МУЗ-ТВ», однако эта информация оказалась очень далекой от правды.

Представителям масс-медиа стали известны не домыслы, а реальные факты об этом скандале, которые идут вразрез с тем, что говорилось ранее.

Как оказалось, перед съемками провокационного видео Тимати обращался к главе азербайджанского землячества для того, чтобы тот разрешил снять в видеоролике парней. Последние, конечно же, согласились с радостью.

Никто из них сейчас не желает признаваться, сколько денег заплатил Тимати им за участие в данном клипе. Они объясняют это коммерческой тайной. Но это далеко не самое интересное, что стало известно о скандале.

Оказывается, видео было смонтировано еще до того, как состоялась премия «МУЗ-ТВ». Однако представлять публике и запускать его просто так, было бы не особо продуктивно. Для хорошего пиара понадобился мощный скандал, и жертвой Тимати оказался Филипп Киркоров, который имел неосторожность высказать свое мнение о реплике рэпера по поводу несправедливости «МУЗ-ТВ».

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий