Кровью и потом смотреть онлайн в хорошем качестве

Апрель 25, 2013 17:04
-->

Кровью и потом смотреть онлайн в хорошем качестве

Предлагаем Вашему вниманию фильм Кровью и Потом. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве. Не пропустите!

Фильм Кровью и Потом рассказывает о бодибилдерах, которые в один момент осознали, что таскание железа в спорт зале не сделает их богатыми. Они решаются на откровенно уголовное преступление — выкрасть бизнесмена и потребовать от его родственников выкуп. Таким образом они решают стать богатыми и обеспечить себе дальнейшую безоблачную жизнь. Насмотревшись триллеров и боевиков они решаются на преступление.

Но не всё получается так, как планировали спортсмены. Бизнесмен сбегает и теперь начинается погоня за бодибиледарми, которым во что бы то ни стало нужно отомстить за похищение.

Фильм рассказывает о том, что анаболики могут сделать с человеком. Совсем отупевшие и понимающие только силу спортсмены решаются изменить свою жизнь к лучшему, но всё выходит совсем наоборот.

Кровью и потом смотреть онлайн в хорошем качестве


«К сожалению, это реальная история,» Повествование начинается ярко. Не менее, к сожалению, история рассказана в молотом на наковальне-образом, который не проявляет никакой подарок для социальной сатиры или острые культурной интуиции. Такие центральные темы, как снижение сексуального свойства мышцы добавки, разрушительного воздействия наркотиков и глупость увеличили план насилия будет оказывать свою базу апелляцию на определенное общественное, равно как и то, что почти каждая женщина здесь проститутка и / или стриптизерша или по крайней мере ведет себя как его, болота любого скудные критики мира она делает вид, что подвергать.

Режиссёр Макйл Бей довольно известный в широких кругах. Стоит ждать, что фильм получится довольно интересным. Особенно его выхода ожидают все спортсмены, которые занимаются в залах. В публичных страницах, посвящённых «железу» трейлеры смакуют ещё с прошлого года. Кстати, многим может быть интересен тренировочный план главных героев. Мы раздобудем его в самое ближайшее время и представим на ваш суд.

А пока что смотрим и наслаждаемся. Не забывайте оставить свои отзывы в комментариях.

Кровью и потом смотреть онлайн в хорошем качестве

Трейлер номер 1:

Трейлер номер 2:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.