Голодные игры 2: И вспыхнет пламя. Появились первые отзывы

Ноябрь 24, 2013 0:26
-->

Приглашаем Вас на просмотр фильма Голодные игры 2: И вспыхнет пламя. У нас Вы сможете смотреть все фильмы онлайн и в хорошем качестве. Присоединяйтесь!

Голодные игры 2: И вспыхнет пламя. Смотреть онлайн в хорошем качестве

Возвратившись домой после победы на Голодных играх, ребята попадают в очередную опасную переделку. Отказавшись играть по правилам, они бросили вызов самому Капитолию. Следующие игры – юбилейные, а это означает, что шоу должно быть еще более зрелищным и фееричным. Теперь участниками Голодных игр станут победителям прошлых лет. Пит и Китнисс снова выйдут на Арену, где с ними будут сражаться лучшие из лучших.

Теперь все иначе. В этот раз не только участники, но и сами судьи не знают новых правил игры. А цена победы – не жизнь, а нечто большее.


Честно скажем, что первая часть не было особо выдающейся. Я лично сначала посмотрел фильм, а потом уже прочитал все книги — разница конечно существенная.

Даже тот факт, что книги прочитались на одном дыхании, а первый фильм смотрел до конца ради спортивного интереса говорит о многом.

Во второй части фильма «Голодные игры 2: И вспыхнет пламя» нас ждёт главная интрига — сможет ли второй фильм стать лучше, чем первый? Судя по оценкам и рейтингам у второго фильма есть все шансы на ещё больший успех.

Уже известно, что начались съёмки третьего фильма о Китнисс. Режиссёры решили разделить третью книгу на две части. Ну что ж, вскоре увидим что у них получилось!

Смотрите онлайн фильм: Голодные игры 2: И вспыхнет пламя:

operkor.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>