Сегодня Россия отмечает День матери

Ноябрь 24, 2013 0:57
-->

23 ноября 2013 — Сегодня в России отмечается день матери. Праздник был учреждён в далёком 1998 году.

День матери 2013

У нас новостной портал и обычно мы пишем статьи на новостную тематику, но эту новость мы решили сделать более душевной. Ведь сегодня день матери, а этот праздник важен для каждого человека на земле. Ведь сегодня мы все вспоминаем о том человеке, который любит нас больше всего, который волнуется за нас в любой ситуации, и который вне зависимости от нашего возраста считает нас ребёнком.

Мама… сколько смысла в одном слове!

Как часто мы забываем о том, насколько она важна для нас? Все дела, работа, семья и заботы просто съедают нас. А ведь мама у нас одна. И мама всегда помнит о нас, всегда думает о нас и желает нам всего самого лучшего. Возможно даже того, чего она сама не получила в этой жизни.


Давайте в этот день просто позвоним своим матерям, если есть возможность, то купим ей букет роз и навестим её.

Предлагаем Вам поздравить своих мам необычным поздравлением. Аудио поздравления в последнее время набрали огромную популярность и мы уверены в том, что именно такое поздравление Ваша мама запомнит на долго! Для того чтобы выбрать поздравление сначала прослушайте его, а потом введите номер телефона своей мамы.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. serega 30.11.2013 в 17:25 - Reply

    Не успел отписаться в тот день-только сегодня узнал о этом форуме. Считаю, что люди поступают правильно. Я очень уважаю и люблю эту день матери.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>