Стрельба в московском супермаркете. Двое кавказцев стреляли по русским

Ноябрь 23, 2013 16:46
-->

Только что в Москве в супермаркете «Седьмой континент» на улице Менжинского двое кавказцев открыли стрельбу по группе молодых людей из травматического оружие. Есть пострадавшие.

Стрельба в московском супермаркете. Двое кавказцев стреляли по русским

Обновлено в 17:05.

По уточнённой информации двое кавказцев распространяли курительные смеси, в народе известные как «спайс». Группа молодых активистов «Наркостоп» вместе с журналистами РЕН-ТВ попытались вывести молодых людей на чистую воду, за что и поплатились. В результате стычки один человек получил серьёзное ранение в голову. Он доставлен в больницу.


Инцидент произошёл возле входа в супермаркет, где две группы молодых людей поссорились между собой. После непродолжительной ссоры один из кавказцев достал травматический пистолет и сделал несколько выстрелов. В результате стрельбы двое молодых людей получили ранения и на данный момент находятся в больнице.

Полиция выясняет все причины случившегося, известно, что задержать пока что никого не удалось.

Сейчас на месте работают бригады скорой помощи, следователи проводят опрос свидетелей происшествия. Следствию предстоит выяснить причину ссоры между молодыми людьми и установить личности стрелявших.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

-->