11152012Заголовки:

Лондон 2012, прыжки в воду

-->

Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию из Лондона, где проходят летние Олимпийские игры 2012. Сегодня нас ждут прыжки в воду! Не пропустите.

Лондон 2012, прыжки в воду

Лондон 2012, прыжки в воду

Первый комплект медалей разыграют женщины на 3-метровом трамплине.
Прыжки в воду в Лондоне для Украины особый вид программы. Впервые в истории мы завоевали 11 лицензий из 12 возможных и в каждом из видов претендуем на медали.

Обновлено:

Золотые награды соревнований завевали признаные лидеры — китайский дует Зи Хэ/Минксиа Ву, оторвавшись от ближайших преследоватильниц, американской пары Кэлси Брайант/Абигэйл Джонстон, на 24 очка.

Бронза досталась канадским спортсменкам Дженнивер Эйбл/Эмили Хэйманс.

Украинский дует в составе Елены Федоровой и Анны Письменской не смог вмешаться в борьбу за медали. Набрав 302,4 очков, украинки заняли шестое итоговое место.

В прыжках с трехметрового трамплина выступят бронзовые призеры Олимпиады-2008 Илья Кваша и Алексей Пригоров как в личном первенстве, так и в синхроне.

В прыжках с 10-метровой вышки в личном первенстве выступят опытный Антон Захаров и Александр Бондарь, а в синхроне Бондарь посоревнуется в дуэте с Александром Горшковозовым.

В женских соревнованиях в прыжках с вышки Украина будет представлена свежеиспеченной чемпионкой Европы Юлией Прокопчук. Она поборется за медаль в личном первенстве, а в синхроне попытается пробиться в финал в паре с юной Викторией Потехиной.

Ну а первыми уже в воскресенье за медали поведут борьбу Елена Федорова и Анна Письменская в прыжках в воду с трехметрового трамплина.

По материалам: news.tochka.net

_____________

При копировании ссылка на OperKor.Net обязательна.

_____________

Оставить комментарий

Отправить комментарий