Любовь на миллион 2013. Смотреть онлайн все серии

Июль 10, 2013 11:05
-->

Описание сериала: Любовь на миллион 2013. Смотреть онлайн все серии

Любовь на миллион 2013. Смотреть онлайн все серии

Предлагаем Вашему вниманию все серии сериала Любовь на миллион от 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

У главной героини сериала вроде бы всё есть. И будущий муж, который её любит, и уверенность в будущем. Вот только эта уверенность и накладывает отпечаток грусти на девушку.

Ведь у её парня, бывшего военного, всё спланировано. У главной героини просто нет другого выбора, как стать пешкой в игре своего парня и жить по тем правилам, которые он ей устанавливает.

Но вот однажды главная героиня сериала встречаем своего бывшего возлюбленного. Ещё 5 лет назад он предлагал ей пожениться, но получил отказ. Хотя девушка всегда верила в то, что парня ждёт большое будущее. Но то, что она увидела поразило её. Вместо успешного молодого человека перед ней явился пьяница и бездомный. И тогда деdeirf решает помочь бывшему парню и вытащить его из пропасти.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>