Одноклассники обещают восстановить в течении дня

Апрель 6, 2013 13:37
-->

Одноклассники обещают восстановить в течении дня

Не успели поклонники социальной сети Одноклассники обрадоваться тому, что сайт восстановил работу, как их счастье сменилось на полное разочарование.

Вместо любимых игр, рейтингов, статусов и простого общения на Одноклассниках всё чаще начала выпадать страница с ошибками.

Одноклассники всё ещё не работают...

Как оказалось, что популярный сайт, вчерашнее отключение которого доставило столько расстройств ее завсегдатаям, до сих пор толком не возобновила работу.

Так, у пользователей возникают затруднения с отправкой и приемом сообщений. Кроме того, не прикрепляются ни фото, ни ссылки, возникают проблемы с навигацией.


А периодически вместо радостных снимков виртуальных друзей на странице всплывает сообщение: «Ошибка. Страница временно недоступна. Попробуйте зайти позже».

И хотя администрация сайта продолжает общаться с пользователями при помощи других социальных сетей, лучше от этого юзерам Одноклассников не становится. Всё чаще администрация пишет подобные оправдания:
«в связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта». На этом, как говориться, и спасибо.

Когда сайт восстановит работу?

Буквально несколько минут назад корреспондент Operkor.Net общался с службой тех поддержки сайта и был заверен, что работа сайта будет полностью восстановлена в течении сегодняшнего дня. Если учесть, что подобное заявление мы слышали уже на протяжении двух дней, то выводы напрашиваются сами собой….

А вы можете зайти на свои страницы? Всё ли у вас работает?

От редакции: а вот у нас сложилось мнение, что даже сами работники Одноклассников не знают когда им удастся восстановить сайт…

2 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. еее 08.04.2013 в 15:36 - Reply

    сайт одноклассники 8 апреля все еще не работает, пустая страница, кто из друзей на сайте — не показывает

  2. mail.ru Нина Урватенко 06.04.2013 в 16:34 - Reply

    19-30, сайт «одноклассники» по-прежнему не работает. Открываются только игры, обсуждения и группы не доступны. Хотелось бы получить правдоподобную информацию о том, что случилось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.